Нет товаров
Flokus.ru - ландшафтный дизайн
Вдохновляйтесь природой, создавайте шедевры

База растений «Плодовые деревья 3D» для Realtime Landscaping Architect

Дополнительная база плодовых деревьев для Realtime landscaping architect. В базу входят 3d модели яблонь, 3д модели груш, вишня, слива. Добавлены отдельные модели плодов (яблоко, руша, вишня), чтобы была возможность самостоятельно адаптировать любое подходящее растение под плодовое.

Дополнительная база от 03.02.2018

Скачать дополнительную базу растений «Плодовые деревья 3D» для программы Realtime Landscaping Architect  >>

Количество объектов в базе:
15 шт.

Инструкция:

После того как мы скачали архив с сайта flokus.ru, нам необходимо его открыть. Сделать это можно с помощью специальных программ (например WinRar, 7zip и т.д.) или стандартными средствами Windows (правой кнопкой по файлу, пункт «Проводник»).

Поместить папку "Плодовые деревья"
в папку:
Мои документы\Realtime Landscaping Architect (вашей версии)\Custom Data\plant

Поместить папку "Плодовые деревья текстуры"
в папку:
Мои документы\Realtime Landscaping Architect (вашей версии)\Custom Data\accessory\texture

Примечание! Если тех или иных папок нет по тем или иным причинам, то их можно создать самостоятельно обычными средствами Windows и дать им необходимые названия, главное, чтобы в итоге пути до файлов баз совпадали с вышеописанными.

 После чего открываем программу Realtime landscaping architect, переходим в пункт Plant во вкладке Landscape.
И во вкладке Models, в появившемся окне, видим новый пункт «Плодовые деревья».
Щелкаем по данному пункту, и начнется процесс построения файлов предварительного просмотра. Это может занять продолжительное время (в зависимости от мощности компьютера).

Выбираем растение и добавляем в проект программы Realtime Landscaping Architect.

Загрузка:
Скачать дополнительную базу растений «Плодовые деревья 3D» для программы Realtime Landscaping Architect  >>

Примеры объектов из базы:

3d модели яблонь для Realtime landscaping architect

3d модели груши для Realtime landscaping architect

3d модель сливы для Realtime landscaping architect

3d модели вишни для Realtime Landscaping Architect

Готовые 3д модели плодовых деревьев для ландшафтной программы Realtime landscaping architect (совместимы с Realtime Landscaping Architect 2018)

Присылайте свои материалы* (фотографии, статьи, описание цветников) и пожелания на электронный адрес: info@flokus.ru.
Обязательно укажите свое имя и город. Лучшие статьи будут опубликованы.