Дополнительная база декоративных луковичных растений Аллиум для программы реалтайм ландскейпинг архитект
Дополнительная база от 21.02.2020
Количество объектов в базе:
115 шт. (~700 Мегабайт)
Лук декоративный (Аллиум) — это часть коллекции «Луковичные и клубневые» для Realtime landscaping architect, в нее вошли растения различных видов:
Инструкция по установке дополнительной базы 3d моделей декоративного лука в RLA:
После того как скачали архив с базой 3d моделей луковичных растений для Realtime landscaping architect с сайта flokus.ru, необходимо его открыть. Сделать это можно с помощью специальных программ (например WinRar, 7zip и т.д.) или стандартными средствами Windows (правой кнопкой по файлу, пункт «Проводник»).
1. Поместить папку «Лук декоративный (Аллиум)»
в папку:
документы\Realtime Landscaping Architect вашей версии\Custom Data\plant
2. Поместить папку «Лук декоративный (Аллиум) текстуры»
в папку:
документы\Realtime Landscaping Architect вашей версии\Custom Data\accessory\texture
3. Для того, чтобы минимизировать время на создание миниатюр можно скопировать папку «Лук декоративный (Аллиум)» из папки архива "Preview\plant" в папку:
документы\Realtime Landscaping Architect вашей версии\Custom Data\Preview\plant
Примечание! Если папок нет по тем или иным причинам, то их можно создать самостоятельно обычными средствами Windows и дать им необходимые названия, главное, чтобы в итоге пути до файлов баз совпадали с вышеописанными.
! Обращаю внимание, что некоторые модели растений могут привести к проблемам работы с проектом, особенно на слабых компьютерах.
После чего, открываем ландшафтную программу Realtime landscaping architect, переходим в пункт Plant во вкладке Landscape.
И во вкладке Models, в появившемся окне, видим новый пункт «Лук декоративный (Аллиум)».
Щелкаем по данному пункту, и видим готовую базу с 3d моделями растений в данном разделе.
Скачать Декоративный лук (Allium) 3д модели для Realtime landscaping architect